LOT 42

Jean MARTIN (1911-1996) Pouce!.., 1984 Huile... - Lot 42 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Pouce!.., 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Paris et datée au dos 27 x 22,5 cm

22 May 2024

22 May 2024