LOT 8

Jean MARTIN (1911-1996) Sans titre [Nu allongé... - Lot 8 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Sans titre [Nu allongé les fesses cambrées] Lithographie en noir rehaussée à l’aquarelle, signée en bas à droite et justifiée 7/20 en bas à gauche 28 x 43 cm (à vue)

22 May 2024

22 May 2024