LOT 59

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Les... - Lot 59 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Les Juges n°5, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Conches (Eure), datée et numérotée au dos (Très petit manque de matière) 92 x 65 cm

22 May 2024

22 May 2024