LOT 57

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Un... - Lot 57 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Un juge assis n°2, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Conches (Eure), datée et numérotée 2 au dos 92 x 65 cm Beau cadre en bois cérusé

22 May 2024

22 May 2024