LOT 68

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Un... - Lot 68 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Un juge n°16, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée, située à Conches (Eure), datée et numérotée au dos 92 x 65 cm Beau cadre en bois cérusé

22 May 2024

22 May 2024