LOT 61

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Visage... - Lot 61 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Suite en noir, Visage d’un Juge n°7, 1968 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, contresignée, titrée, située à Conches (Eure), datée et numérotée au dos 92 x 65 cm

22 May 2024

22 May 2024