LOT 45

Jean MARTIN (1911-1996) Sur les remparts... - Lot 45 - Artenchères

Jean MARTIN (1911-1996) Sur les remparts de Bonifacio (Corse), 1976-1977 Tempera à l’œuf sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, située à Paris, datée et désignée techniquement au dos Exposition : Salon de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts [sans date] (étiquette au dos) 92 x 65 cm (Légères craquelures en partie haute)

22 May 2024

22 May 2024