LOT 91
Jean Marie Auguste JUGELET (1805-1875) Chemin... - Lot 91 - Osenat
Jean Marie Auguste JUGELET (1805-1875)
Chemin de montagne animé
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
57 x 81 cm
Avec cadre : 73 x 97 cm
(restauration)
Oil on canvas, signed lower left, 22.44 x 31.88 in, with frame : 28.74 x 38.18 in
27 Nov 2022
Chemin de montagne animé
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
57 x 81 cm
Avec cadre : 73 x 97 cm
(restauration)