LOT 203
Jean-Marie DEROCHE (1956-) Au rouge et pont : Ophélia ? Huile sur toile signée et titrée, datée 91-94 sur le chassis. 101 x 101 cm.
Jean-Marie DEROCHE (1956-)
Au rouge et pont : Ophélia ?
Huile sur toile signée et titrée, datée 91-94 sur le chassis.
101 x 101 cm.
07 May 2021
Jean-Marie DEROCHE (1956-)
Au rouge et pont : Ophélia ?
101 x 101 cm.
07 May 2021