LOT 206
Jean-Marie DEROCHE (1956-) En pensant à Matisse Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 86 80 x 80 cm.
Jean-Marie DEROCHE (1956-)
En pensant à Matisse
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 86
80 x 80 cm.
07 May 2021
Jean-Marie DEROCHE (1956-)
En pensant à Matisse
80 x 80 cm.
07 May 2021