LOT 921

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Batman (1983) Plat en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 27 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes