LOT 922

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Gold Dragon - Pez Dispenser (1984) Assiette en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 21,5 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes