Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
La maison au jardin fleurie
Huile sur toile
54 x 74 cm
Signé en bas à gauche "Peské"
Expositions / bibliographie :
Expositions :
Littérature : catalogue de l’exposition « Jean Peske. Dialogue des cultures », page 136-137
La maison au jardin fleurie
Huile sur toile
54 x 74 cm
Signé en bas à gauche "Peské"
Expositions / bibliographie :
Expositions :