LOT 64

Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)

Bouquet d'œillets de poète

Huile sur panneau
46 x 37,5 m
Signé en bas à gauche "Peske"
Au dos, du panneau les inscriptions manuscrite "Bouquet œillets de poète"

28 Sep 2022

Bouquet d'œillets de poète

Huile sur panneau
46 x 37,5 m
Signé en bas à gauche "Peske"

28 Sep 2022