LOT 64
Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Bouquet d'œillets de poète
Huile sur panneau
46 x 37,5 m
Signé en bas à gauche "Peske"
Au dos, du panneau les inscriptions manuscrite "Bouquet œillets de poète"
28 Sep 2022
Bouquet d'œillets de poète
Huile sur panneau
46 x 37,5 m
Signé en bas à gauche "Peske"