LOT 14

Jean NEL

Page de missel «Patrocinium Musices» et partition du kyrie sur une autre page
Gravures sur bois, belles épreuves la première avec quelques usures et manques, petits accidents dans les bords aux deux planches.
44 x 27,5 cm
On joint: ANONYME-Musique. Bois découpé et collé, infimes rousseurs. 42,5 x 32,5 cm.
Ensemble 3 planches.

03 Dec 2021

44 x 27,5 cm
Ensemble 3 planches.

03 Dec 2021