LOT 41
Jean PASCAUD (1903-1996) Meuble de rangement... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini
Jean PASCAUD (1903-1996)
Meuble de rangement en ^placage de noyer blond ouvrant au centre par cinq tiroirs avec une niche ouverte au dessus, flanqués par deux portes de chaque côté à décor incisé de losanges donnant sur un espace de rangement
Vers 1940
H : 160 L : 206,5 P : 47 cm
06 Aug 2022
Jean PASCAUD (1903-1996)
Vers 1940
H : 160 L : 206,5 P : 47 cm
06 Aug 2022