Jean PIAUBERT (Bordeaux 1900- Paris 2002)
Profils d’hommes
Encre sur papier
13 x 12 cm
Signé et dédicacé en bas à droite à “Gérald, son Piaubert”
Porte au dos du carton de montage Collection Gérald Schurr Paris
Provenance:
Ancienne collection Gérald Schurr.
Vente Maître Gérald Schurr, Binoche, Paris, 23 mai 2000.
Profils d’hommes
Encre sur papier
13 x 12 cm
Provenance: