Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020). Le Caire... - Lot 198 - Rossini

Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020). Le Caire et Italie, 1989. Ensemble de trois tirages argentiques d'époque, "tirage(s) de l'auteur 1989". Sur versos, cachet de l'auteur, annotations manuscrites, titres, dates et dédicace à la mine "Pour Serge François, avec mon amitié (ou Amicalement)" (signature). Formats avec marges environ 40 x 30 cm. Provenance : Collection Serge François

19 Mar 2024

19 Mar 2024