LOT 50

Jean-Pierre ALAUX (1925-2020). "Hasard sans... - Lot 50 - Le Floc'h

Jean-Pierre ALAUX (1925-2020). "Hasard sans nécessité". Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 46 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud