LOT 49

Jean-Pierre ALAUX (1925-2020). "Le temps... - Lot 49 - Le Floc'h

Jean-Pierre ALAUX (1925-2020). "Le temps suspendu". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud