LOT 329

Jean RANSY (1910-1991),"La Licorne de bronze", huile sur toile

Jean RANSY (1910-1991),"La Licorne de bronze", huile sur toile, signé en bas à droite et titré au dos.
53 x 90 cm

BeauxArts
Medium: SCHULTHUN Basel 28.12.1957
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

53 x 90 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne