LOT 282

Jean RAOUX (1677-1734) entourage de, "Déjeuner galant" huile sur toile

Jean RAOUX (1677-1734) entourage de, "Déjeuner galant" huile sur toile non signée.
H. 93 x 126 cm

BeauxArts
Signature: -
Condition: rentoilé

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

H. 93 x 126 cm

BeauxArts
Signature: -
Condition: rentoilé

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne