LOT 0035
Jean ROYER (XX) Massaï Fusain et gouache doré
Jean ROYER (XX)
Massaï
Fusain et gouache dorée sur panneau
Signé en bas à gauche
73 x 44 cm
25 May 2019
France, Antibes
Jean ROYER (XX)
Massaï
Signé en bas à gauche
73 x 44 cm