LOT 0036
Jean ROYER (XX) Panthère marchant Fusain et
Jean ROYER (XX)
Panthère marchant
Fusain et gouache dorée sur panneau
Signé en bas à gauche
29 x 56 cm
25 May 2019
France, Antibes
Jean ROYER (XX)
Panthère marchant
Signé en bas à gauche
29 x 56 cm