Jean Tinguely - Freiburg 1925 - 1991 Bern - Ohne Titel
Freiburg 1925 - 1991 Bern
Ohne Titel
Versandkosten
1984
Pastell, Gouache, Aquarell, Tinte und Collage
21x29,6 cm
Unten rechts vom Künstler signiert "Jean Tinguely", links datiert "1984"
Werkverzeichnis
Nachlass Inventarnummer 41
Zustand
Auf grauem Karton. In sehr guter Erhaltung
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF100Europa CHF170Übersee CHF210
Freiburg 1925 - 1991 Bern
Ohne Titel
Versandkosten
1984
21x29,6 cm
Werkverzeichnis
Nachlass Inventarnummer 41
Zustand