LOT 1396

Jean Tinguely - Freiburg 1925 - 1991 Bern - Ohne Titel

Freiburg 1925 - 1991 Bern

Ohne Titel

Versandkosten

1984

Pastell, Gouache, Aquarell, Tinte und Collage

21x29,6 cm

Unten rechts vom Künstler signiert "Jean Tinguely", links datiert "1984"

Werkverzeichnis

Nachlass Inventarnummer 41

Zustand

Auf grauem Karton. In sehr guter Erhaltung

Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF100Europa CHF170Übersee CHF210

02 Jun 2023
Switzerland, Bern

Freiburg 1925 - 1991 Bern

Ohne Titel

Versandkosten

1984

21x29,6 cm

Werkverzeichnis

Nachlass Inventarnummer 41

Zustand

02 Jun 2023
Switzerland, Bern