Past - No Sale Price
Lot 82

Jean VENDOME (1930-2017)

Jean VENDOME (1930-2017) JEAN VENDOME (1930-2017) Collier cravate en platine et or gris 18K articulé de branchages stylisés sertis de saphirs et d'émeraudes, retenant un long pendentif piqué de diamants et d'une émeraude goutte terminée par une calcédoine brute entourée d'une rubellite, de diamants et de saphirs. Non signé. A platinium and white... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location