Past - No Sale Price
Lot 84

Jean VENDOME (1930-2017)

Jean VENDOME (1930-2017) JEAN VENDOME (1930-2017) Pendentif "Neige" en platine et or gris composé de deux tranches de cristal de roche et agate zonée dans une monture flocon sertie de diamants ronds taille brillant. Non signé. Travail français de 1991. Conservé dans son écrin. A platinium and white gold, rock cristal, agate and diamond pendant... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location