Past - No Sale Price
Lot 88

Jean VENDOME (1930-2017)

Jean VENDOME (1930-2017) JEAN VENDOME (1930-2017) Collier "Boréale" en or gris 18K composé d'un torque retenant un pendentif-broche, serti de diamants ronds de taille brillant. Signé. A white gold and diamonds brooch-pendant with its necklace. Signed. Longueur du tour de cou : 34 cm environ Dimension du pendentif : 5,2 x 4,3 cm Poids brut : 24,3... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location