Past - No Sale Price
Lot 91

Jean VENDOME (1930-2017)

Jean VENDOME (1930-2017) JEAN VENDOME (1930-2017) Collier en cuir brun orné d'un motif sculpté orné d'un cristal de roche et d'un quartz fumé sculpté en coquille d'escargot. Poinçon de maître. Travail français des années 1980. A leather brown necklace with a rock cristal and a smoked quartz. Hallmark of master. Dimensions pendentif : 2,5 x 2,1 cm... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location