LOT 338

Jean VERVISCH École belge (1896-1977)

Huile sur toile marouflée sur panneau et huile sur panneau (lot de deux): "Dimanche" et "Mère et ses deux enfants sur fond de paysage".
Signées: J. Vervisch.
Dim.: 76 x 60 et 75 x 60 cm.

07 Sep 2021
Belgium, Brussels

Signées: J. Vervisch.
Dim.: 76 x 60 et 75 x 60 cm.

07 Sep 2021
Belgium, Brussels