LOT 858

Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition abstraite
Gouache sur papier
45 x 35 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite KK

Provenance :
Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Paris, décembre 1997

21 Sep 2020

Composition abstraite
Gouache sur papier
45 x 35 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite KK

Provenance :

21 Sep 2020