LOT 860
Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition géométrique
Gouache sur papier
43 x 31,5 cm à la vue
Monogramé en bas à droite KK
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, janvier 1991
(verre cassé)
21 Sep 2020
Composition géométrique
Gouache sur papier
43 x 31,5 cm à la vue
Monogramé en bas à droite KK
Provenance :
(verre cassé)