LOT 862
Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition
Gouache sur papier marouflé sur toile
50 x 32 cm
Monogramme KK en bas à droite
Provenance :
Galerie Heyraud, Paris, mai 1987
21 Sep 2020
Composition
50 x 32 cm
Monogramme KK en bas à droite
Provenance :
21 Sep 2020