LOT 32

Jef FRIBOULET (1919-2003). "Abel offre un... - Lot 32 - Le Floc'h

Jef FRIBOULET (1919-2003). "Abel offre un sacrifice au Seigneur". Huile sur toile signée en bas à gauche, titre sur cartel collé au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud