LOT 521
Description Jeff KOONS (né en 1955). Catalogue de l’exposition. au Musée de Naples - 2003. Exemplaire signé, daté et dédicacé, enrichi sur différentes pages de 15 dessins de fleurs au feutre argenté. 28 x 24 cm
28 Apr 2019
28 Apr 2019