Jeff Koons, geb. 1955 York/ Pennsylvania, GOAT: A TRIBUTE TO MUHAMMAD ALI
Buch mit Hardcover in einer Schlagkassette.
50 x 50 cm.
Gewicht: 34 kg. 800 Seiten.
Signiert „Muhammad Ali Berrien Springs Michigan, 2001“ sowie „J. Koons, New York, 2001“.
Verpackt in original Pappkarton.
Mit Fotolithografie von Jeff Koons „This G.O.A.T. is copy number 05915 of a worldwide edition of 10 000 copies“. Buch mit Goldschnitt.
Dazu dünnere unnummerierte Ausgabe mit Signaturen von Muhammad Ali und Jeff Koons. (1301171) (1) (18)
50 x 50 cm.
Gewicht: 34 kg. 800 Seiten.