Jeff Koons
Jeff Koons
Jeff KOONS (d'après)
Balloon dog rouge
Sculpture en résine dure
Non signée et non numérotée.
Env. H. 18 cm x L.21 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Jeff Koons
Jeff KOONS (d'après)
Balloon dog rouge
Sculpture en résine dure
Non signée et non numérotée.
Env. H. 18 cm x L.21 cm
Excellent état