LOT 88
Jeff Koons
Description Jeff Koons
Jeff KOONS (d'après)
Balloon dog or
Sculpture en laque sur résine non signée et non numérotée.
GP Edition, éditeur d'art (monogramme de l'éditeur gravé sur la patte arrière droite)
Editée à 1000 exemplaires non numérotés
Env. H. 17 cm x L. 15 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description Jeff Koons
Jeff KOONS (d'après)
Balloon dog or
Env. H. 17 cm x L. 15 cm
Excellent état
27 Aug 2019