LOT 88

Jeff Koons

Description Jeff Koons
Jeff KOONS (d'après)
Balloon dog or

Sculpture en laque sur résine non signée et non numérotée.
GP Edition, éditeur d'art (monogramme de l'éditeur gravé sur la patte arrière droite)
Editée à 1000 exemplaires non numérotés
Env. H. 17 cm x L. 15 cm

Excellent état

27 Aug 2019

Description Jeff Koons
Jeff KOONS (d'après)
Balloon dog or

Env. H. 17 cm x L. 15 cm

Excellent état

27 Aug 2019