LOT 259
Jesús Rafael Soto. Madrid
"Madrid (1982)". Serigrafia sobre papel. Firmada y numerada (13/120) en el ángulo inferior derecho. 67 x 67 cm
Autor
SOTO, JESÚS RAFAEL (1923 - 2005)
Título
Madrid (1982)
Medidas
67 x 67 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
23 Jun 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Madrid (1982)
Medidas
67 x 67 cm
Firmado
Si
Técnica
Serigrafía
23 Jun 2021
Spain, Madrid