LOT 60

Joaquín Capulino Jáuregui. Encuentro

"Encuentro en la chumbera". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 12 x 22 cm

Autor
CAPULINO JÁUREGUI, JOAQUÍN

Título
Encuentro en la chumbera

Medidas
12 x 22 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
CAPULINO JÁUREGUI, JOAQUÍN

Título
Encuentro en la chumbera

Medidas
12 x 22 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid