LOT 60
Joaquín Capulino Jáuregui. Encuentro
"Encuentro en la chumbera". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 12 x 22 cm
Autor
CAPULINO JÁUREGUI, JOAQUÍN
Título
Encuentro en la chumbera
Medidas
12 x 22 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
CAPULINO JÁUREGUI, JOAQUÍN
Título
Encuentro en la chumbera
Medidas
12 x 22 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid