LOT 138-060668/0001

Johann Leonhard Knauscher

(Ansbach 1780-1835) Bildnis eines blonden Herrn mit blauen Augen, verso betitelt Helwig Conrad Luz, Ministerialrat, signiert Knauscher pinx. und verso bezeichnet, Pastell auf Pergament, 33 x 27 cm, gerahmt, (Hu)

06 Aug 2019
Austria, Vienna

06 Aug 2019
Austria, Vienna