LOT 368

Johann Nepomuk Ender (Wien/Vienna 1793 – 1854), Dalle guerre d’indipendenza;Olio su tela, 67 x 85 cm, rintelato, in cornice
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo