LOT 735
Johannsen - Dünen bei St. Peter
Description: Johannsen, Albert (Husum 1890 - 1975). Dünen bei St. Peter. Öl auf Karton. Um 1930. Signiert. 29 x 39 cm. Gerahmt. Mit Heidekraut bewachsene Dünen mit starkem Schattenspiel.
06 Jun 2020
Germany
06 Jun 2020
Germany