LOT 735

Johannsen - Dünen bei St. Peter

Description: Johannsen, Albert (Husum 1890 - 1975). Dünen bei St. Peter. Öl auf Karton. Um 1930. Signiert. 29 x 39 cm. Gerahmt. Mit Heidekraut bewachsene Dünen mit starkem Schattenspiel.

06 Jun 2020
Germany

06 Jun 2020
Germany