LOT 93
Jolie broche camée coquille figurant un chevalier du Moyen-Age et un enfant sur un champ de bataille, monture en or jaune
Poinçon Tête d'aigle
Poids Brut: 13.3 gr
29 Feb 2020
Poinçon Tête d'aigle
Poids Brut: 13.3 gr
29 Feb 2020