Upcoming
Lot 410

Jörg, Johann Christian Gottfried; Materialien zu einer künftigen Heilmittellehre

Jörg, Johann Christian Gottfried. Materialien zu einer künftigen Heilmittellehre durch Versuche der Arzneyen an gesunden Menschen. Erster Band (alles Erschienene). XII, 500 S. 21 x 12,5 cm. Pappband d. Z. (etwas berieben, Ecken bestoßen) mit goldgeprägtem RSchild. Leipzig, Carl Cnobloch, 1825. Vgl. Hirsch-Hübotter III, 437. – Einzige Ausgabe... more
Date
15 Oct 14:00
Location
Germany, Berlin

Suggested Available Lots