LOT 62

Jorge BORRAS (né en 1952), La crainte, ronde-bosse, épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, numéroté 3/8, cachet de fondeur Susse Freres Paris H.30,5cm petite fissure au bras gauche niveau épaule

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans