LOT 72
Jorge CASTILLO (1933). "Homme et jeune fille",... - Lot 72 - Oger - Blanchet
Jorge CASTILLO (1933).
"Homme et jeune fille", 1963-65.
Huile sur toile, titrée au dos.
129 x 93 cm
Provenance : Galerie André Schoeller
27 Oct 2021
Jorge CASTILLO (1933).
129 x 93 cm