LOT 69
José Arpa. Visitando a la hechicera
"Visitando a la hechicera". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho (Boceto). 15,5 x 24 cm
Autor
ARPA, JOSE
Título
Visitando a la hechicera
Medidas
15,5 x 24 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ARPA, JOSE
Título
Visitando a la hechicera
Medidas
15,5 x 24 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid