LOT 0232

José Manuel MENÉNDEZ ROJAS (1956). "El

66 cm x 52 cm. Printmaking multiple, colour lithograph. Numbered 59/75 in pencil lower left. Signed MDEROJAS lower right.

Object can be shipped.

66 cm x 52 cm. Druckgrafik-Multiple, Farblithographie. Unten links in Bleistift nummeriert 59/75. Unten rechts signiert MDEROJAS.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel

Object can be shipped.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel