José Manuel MENÉNDEZ ROJAS (1956). "El
66 cm x 52 cm. Printmaking multiple, colour lithograph. Numbered 59/75 in pencil lower left. Signed MDEROJAS lower right.
Object can be shipped.
66 cm x 52 cm. Druckgrafik-Multiple, Farblithographie. Unten links in Bleistift nummeriert 59/75. Unten rechts signiert MDEROJAS.
Objekt kann versendet werden.
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.