LOT 89
Jose María Murillo Bracho. Bodegón
"Bodegón de aves y frutos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 115 x 98 cm
Autor
MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)
Título
Bodegón de aves y frutos
Medidas
115 x 98 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Bodegón de aves y frutos
Medidas
115 x 98 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid