LOT 89

Jose María Murillo Bracho. Bodegón

"Bodegón de aves y frutos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 115 x 98 cm

Autor
MURILLO BRACHO, JOSE MARIA (1827 - 1882)

Título
Bodegón de aves y frutos

Medidas
115 x 98 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Bodegón de aves y frutos

Medidas
115 x 98 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid